Las Flores 34
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Las Flores 34
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Solo per adulti
- WiFi disponibile ovunque
- Piscina con vista
- Piscina riscaldata
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso con chiavi
- Pagamenti elettronici disponibili
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
La struttura si trova in Calle las Dalias, 2, San Bartolomé, Spagna.
Le tariffe presso Las Flores 34 variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Presso Las Flores 34 sono disponibili diverse strutture con piscina, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno), piscina con vista and piscina riscaldata.
Las Flores 34 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Il viaggio da Aeroporto di Gran Canaria a Las Flores 34 dura circa 20 minuti.
Las Flores 34 si trova a circa 17.7 km dal centro città.
Presso Las Flores 34 è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare 928 Aroma Atlantico (150 m), Bäckerei Zipf (350 m) and Time Maspalomas (400 m).
Il personale di Las Flores 34 parla almeno due lingue, tra cui inglese and spagnolo.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come El Parque Botánico de Maspalomas (4.2 km), Faro di Maspalomas (6.4 km) and Paque masia catalana (12.9 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.




















