Puerto Marina 10 - Pasito Blanco
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Puerto Marina 10 - Pasito Blanco
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Deposito bagagli
- Sicurezza 24 ore su 24
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 12:00.
Puerto Marina 10 - Pasito Blanco si trova in Calle Goleta, 7 Puerto Marina - 10, San Bartolomé, Spagna.
I prezzi attuali presso Puerto Marina 10 - Pasito Blanco sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli animali domestici sono ammessi presso Puerto Marina 10 - Pasito Blanco.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and spagnolo.
La struttura include una vasca idromassaggio per l'uso degli ospiti.
Il viaggio da Aeroporto di Gran Canaria a Puerto Marina 10 - Pasito Blanco dura circa 20 minuti.
Puerto Marina 10 - Pasito Blanco si trova a circa 20.2 km dal centro città.
Puerto Marina 10 - Pasito Blanco offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Puerto Marina 10 - Pasito Blanco offre una piscina all'aperto disponibile tutto l'anno.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Puerto Marina 10 - Pasito Blanco.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui El Parque Botánico de Maspalomas (3.8 km) and Faro di Maspalomas (2.9 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.


























































