>
>
Rosales con vista al mar

Rosales con vista al mar

avenida de Gran Canaria 36 7 planta piso 721, San Bartolomé, Spagna
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Rosales con vista al mar - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
Ospiti: 3
Area: 40 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with pool views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Divano
Vista:
Vista, Vista piscina
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Cuscino non di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni

Servizi - Rosales con vista al mar

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Piscine e servizi benessere
  • Sdraio/lettini
  • Ombrelloni
  • Piscina per bambini
  • Piscina
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Spazi all'aperto
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Altri servizi
  • Check-in e check-out privati
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Rosales con vista al mar?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 11:00.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Rosales con vista al mar?

Rosales con vista al mar dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Rosales con vista al mar offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Quali lingue parla il personale della reception di Rosales con vista al mar?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in spagnolo and italiano presso Rosales con vista al mar.

Qual è la posizione di Rosales con vista al mar?

L'alloggio si trova in avenida de Gran Canaria 36 7 planta piso 721, San Bartolomé, Spagna.

Quanto costa soggiornare presso Rosales con vista al mar?

Per vedere i prezzi esatti presso Rosales con vista al mar, inserisci le date del viaggio.

Rosales con vista al mar offre accesso a una piscina?

Rosales con vista al mar dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno) and piscina per bambini.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Rosales con vista al mar?

Rosales con vista al mar può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!