Tita Apartment Montaña La Data
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Tita Apartment Montaña La Data
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Solarium
- Windsurf
- Escursionismo
- Immersioni subacquee
- Minigolf
- Parco acquatico
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Arredamento da esterni
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Piscina riscaldata
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Servizio baby-sitter
- Check-in e check-out privati
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Tita Apartment Montaña La Data inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Tita Apartment Montaña La Data è situato in 6 Calle Maribel Nazco, San Bartolomé, Spagna.
I prezzi presso Tita Apartment Montaña La Data partono da €83 a notte.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Labrador (800 m) and Restaurante Platero y Tú (850 m).
Il team di Tita Apartment Montaña La Data comunica con gli ospiti in spagnolo.
Servizi di babysitting in loco sono disponibili per gli ospiti che soggiornano presso Tita Apartment Montaña La Data.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Gran Canaria in circa 25 minuti.
Tita Apartment Montaña La Data si trova a circa 16.2 km dal centro città.
Tita Apartment Montaña La Data dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti hanno accesso a più piscine presso Tita Apartment Montaña La Data, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno) and piscina riscaldata.
Tita Apartment Montaña La Data può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come El Parque Botánico de Maspalomas (3.7 km) and Faro di Maspalomas (5.5 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

















































































